Top.Mail.Ru

В Ленобласти проведут дистанционный шахматный турнир

Участники помериться силами друг с другом не выходя из дома.

В Ленинградской области пройдет благотворительный дистанционный турнир по шахматам среди всех возрастных групп. Онлайн состязание состоится 11 апреля. Победители и призкры получат денежное вознаграждение. 

Во время режима самоизоляции из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции, в 47 регионе объявили турнир для любителей шахмат. Благотворительный фонд «Волховский Фронт» и Региональная спортивная федерация шахмат Ленинградской области организуют созтязание на шахматном портале Li Chess. Это прекрасная возможность проверить свои силы против лучших шахматистов Ленобласти, при этом оставаясь в безопасности, то есть дома. 

Отметим, что все стартовые взносы участников будут направлены на приобретение средств индивидуальной защиты для Волховской межтерриториальной больницы. Так что приняв участие в турнире можно внести свой вклад в борьбу с Covid-19. Тем более, что взнос составляет всего 100 рублей. Кроме того, победителям и призерам положен небольшой финансовый бонус, который будет зависеть от места. 

Для участия в турнире необходимо до 11 апреля направить заявку по адресу: ddm24@bk.ru. Вся подробная информация о состязании размещена на сайте.

 

 

Теги: