Top.Mail.Ru

Александр Дрозденко поделился фотографиями визита в Политехнический университет

Глава региона опубликовал на своей странице в Instagram пост о посещении старейшего петербургского ВУЗа и кратко подвел итоги визита

Посещение губернатором 47 региона Александром Дрозденко Санкт-Петербургского Политехнического университета состоялось вчера, 30 сентября. Как ранее сообщала Общая Газета Ленинградской области, в рамках визита Александр Юрьевич принял участие в церемонии подписания соглашения о сотрудничестве правительства региона с высшим учебным заведением, а также торжественно вступил в звание Почётного доктора университета.

Подборку фотографий с университетских мероприятий глава региона опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram, отметив также, что кроме деловой части, успел провести студентам лекцию об экономическом развитии Ленинградской области.

«Петербургский политех - важнейший, опорный вуз для экономики. Сегодня прочел лекцию студентам университета и подписал соглашение о сотрудничестве в подготовке кадров для региона. Благодарен Ученому совету вуза за избрание почетным доктором Политеха», - написал Дрозденко.

Теги: