Top.Mail.Ru

В скором времени в дома жителей Ленобласти начнет поступать отопление

До 1 октября все районы региона должны запустить системы отопления в постоянный режим
 
Периодическое протапливание уже с середины текущей недели стартует в ряде районов Ленинградской области. До 1 октября все районы региона должны запустить системы отопления в постоянный режим. 

Решение о старте периодического протапливания принимается администрацией городского или сельского поселения автономно.

Во Всеволожске по словам его руководителей в настоящий момент уже подключены к отоплению семь учебных заведений. Протапливание в остальных начнется с этой пятницы, 20 сентября. При этом на постоянный режим с 23 сентября перейдут детские сады города, а с 26 сентября все остальные соцучреждения несмотря на погодные условия, которые будут на тот момент. Остальным поселениям Всеволожского района администрация района рекомендует держаться указанных сроков.

Помимо этого в режим периодического протапливания переходят социальные учреждения в Луге, Гатчине, Кингисеппе и Выборге.

Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, в Тихвине, Приозерске, Тосненском и Лодейнопольском районах с 20 сентября стартует режим периодического протапливания, в Волосовском районе тепло в домах и соцобъектах наступит 23 сентября, а в Сосновом Бору постоянное отопление появится 25 сентября.

 

Теги: