Top.Mail.Ru

Представители партии "Единая Россия" стали главами еще шести поселений Всеволожского района

Еще в шести муниципальных образованиях района, 12-го сентября, прошли первые заседания обновленного Совета депутатов
 
На первой встрече после прошедших выборов были выбраны главы поселений, их заместители и депутаты, которые будут представлять муниципальные образования на уровне районов.

Дубровское городское поселение возглавила Т. Куликова, а заместителем председателя Совета депутатов стал - А. Башнин. Он же будет защищать интересы поселения в новом созыве на уровне районов. В этом муниципальном образовании каждый из мандатов досталосся представителям партии «Единая Россия».

В Сертолово в кастве главы муниципального образования выступил единоросс С. Коломыцев, а оказывать ему помощь в различных делах будет товарищ по политической партии Н. Гайдаш.

Щегловское сельское поселение после Совета депутатов возглавил Ю. Паламарчук, заместителем избран Н. Жексенова, а депутатом муниципального района - А. Чагина. Абсолютно кадый из них - член партии «Единая Россия».

В Куйвозовском сельском поселении главой стал А. Горюшкин. Зампредом Совета депутатов на ближайший созыв выбран В. Данини, а депутатом муниципального района - С. Базылев. Здесь, как и в большей части поселений Всеволожского района все депутатские мандаты заняты представителями от партии «Единая Россия».

Токсовское городское поселение по-прежнему возглавляет О.Ковальчук. Заместителем председателя Совета депутатов стала Е. Киселева. Обе - члены «Единой России». А вот представлять поселение на районном уровне предстоит представителю «Справедливой России» Е. Ковалевой.

В Свердловском городском поселении главой стал единоросс Е. Чекирев. Зампредом совета депутатов был избран Ю. Касапу, а депутатом муниципального района М. Кузнецова, оба представители «Справедливой России».

Стоит напомнить, что партия «Единая Россия» победила в большей части муниципальных образований Ленинградской области. Свыше 74% избирателей 47-го региона отдали свой голос за них. В ряде поселений Всеволожского, Тосненского, Кингисеппского и других районов они заработали абсолютную победу. Это служит маркепом того, что в регионе остается тенденция сильного усиления позиций этой политической партии.

Теги: