Top.Mail.Ru

Итоги женского праздника ещё придётся подвести

В Ленинградской области 8 марта среди муниципальных районов и регионального городского округа проходил конкурс по двум номинациям — «Флешмоб 8 марта» и «Поздравительная открытка».

Участвовали, как передаёт «Комитет по молодежной политике Ленобласти», волонтёры добровольческого клуба «Альтаир» МДЦ «Восход» и волонтёрской команды «Бумеранг»; добровольцы клуба «Тайро»; волонтерского движения «Кукуруза»; волонтерской группы «Импульс»; представители Союза активной молодежи г. Бокситогорска; волонтерского движения «Рука к руке» г. Волхов; активисты из Молодежной общественной организации «МАРС»; Творческой студии «Арт-Вектор «Нева»; добровольцы из Кировского района; Молодежного совета Лужского района, Тихвинского района, волонтеры из молодёжного центра «Диалог», г. Сосновый Бор и активисты из Всеволожского волонтерского клуба «Творцы». Результаты конкурса пока неизвестны.

Как ранее писала «Общая газета», жительницы Ленинградской области уже 7 марта принимали поздравления с Международным женским днём. В Киришах, например, рабочий день сразу начался с позитива: водитель одного из рейсовых автобусов развесил в салоне подотчётной машины воздушные шары. В Волхове 300 учеников школы №6 вместе с 30 спасателями МЧС выстроились в огромный красный тюльпан, лепестками которого стали пожарные машины. А 8 марта с 12:00 до 17:00 в социальных сетях «ВКонтакте» и «Инстаграм» с хештегами #8мартаЛО, #вамлюбимые, #47девчат публиковались видеооткрытки.

Ранее по теме:

https://og47.ru/2018/03/08/S-8-marta-2305

 

Теги: