Сделать стартовой

В 47-м регионе — #47девчат на #8мартаЛО

Жительницы Ленинградской области уже сегодня, 7 марта, принимают поздравления с Международным женским днём. Обзор «Общей газеты» о том, как на все лады стараются удивить их мужчины-ленинградцы.

В Киришах, например, сегоднянший рабочий день сразу начался с позитива. Водитель одного из рейсовых автобусов развесил в салоне подотчётной машины воздушные шары. Просто — и мило!

В Волхове 300 учеников школы №6 вместе с 30 спасателями МЧС выстроились в огромный красный тюльпан, лепестками которого стали пожарные машины.

В Волосовском районе в ГДЦ «Родник» прошла концертная программа «Весеннее настроение». Там же, в Волосово, завтра в 14 часов состоится концерт ВИА «Седьмое небо». А в сети кинотеатров «Люмен Фильм» пройдет акция, в рамках которой женщины (в том числе и девочки) получат скидку до 50% на билеты в кино!

Поздравления получили и жительницы Бокситогорского центра дополнительного образования и Центра социального обслуживания населения Бокситогорска.

Отдала должное дамам администрация Кировского района, поздравления получили женщины-руководители Подпорожского района. Дорогие наши девушки, поздравляем вас с наступающим 8 марта!!! 

Администрация Соснового Бора обратилась к милым дамам с такими словами: "Желаем вам счастья, любви, успехов, хорошего настроения и конечно же улыбок, именно благодаря им вы распространяете вашу красоту по всему свету!"

8 же марта мероприятия пройдут вблизи деревни Керро Всеволожского района. Здесь организуют «Вседорожный женский день». Праздник начнётся в 10 утра и продлится до 19 часов.

Ждёт нас и общеобластная акция. Как передаёт пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области, 8 марта в регионе пройдут молодежные акции «Вам, Любимые!»

«Активисты Бокситогорского, Гатчинского, Тихвинского, Ломоносовского, Кировского, Лужского, Тихвинского районов создадут видеооткрытки, выстроившись в символы любви к прекрасной половине человечества: сердца, тюльпаны, ромашки», — говорится в сообщении.

В социальных сетях «ВКонтакте» и «Инстаграм» с хештегами #8мартаЛО, #вамлюбимые, #47девчат с 12.00 до 17.00 будут публиковаться видеооткрытки. Лучшие авторы получат призы.

Другие статьи рубрики

Тележурналист Сергей Веселовский: Жизнь в Крыму стала другой. И спасибо за это России

Он также отметил, что после референдума и воссоединения Крым стал изменяться, да так, что не верится Читать дальше...

Заходи, если чё

Уверены, что официальное издание правительства — печатный орган «в галстуке»? Отнюдь! Ничто человеческое нам не чуждо. В том числе — современные проявления неформального отношения. Приглашаем всех убедиться в этом в нашей — официальной — группе в «Контакте». Проходим, не стесняемся https://vk.com/smi47