Top.Mail.Ru

В регионе стартовал школьный творческий конкурс

В Ленинградской области с 19 февраля по 15 марта пройдёт конкурс рисунков и художественного творчества «Будущее моего поселка (города) — будущее Ленинградской области — будущее России». По итогам будут оформлены выставки.

Работы предоставляются в техниках: гобелен, керамика, сенопластика, лепка из полимерной глины, войлоковаляние, оригами, аппликация, роспись по стеклу. Принимаются также и результаты технического творчества — робототехника, 3D моделирование, презентации, видеоролики.

Как передаёт пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области, от школьников рисунки и художественное творчество принимаются, например, на такие темы, как «Будущее моей школы (моего поселка, города, моей страны)», «Кем я вижу себя в будущем России», «Моя семья в будущем страны», «Развитие науки, техники, образования», «Новые технологии», «Города будущего», «Экология будущего», «Мой поселок (мой город) сегодня», «Мой вклад в развитие поселка, города, региона, страны», «Что нужно предпринять для успешного развития поселка, города, страны».

Теги: