Top.Mail.Ru

Турпакет за госуслуги

Лучшие пользователи портала госуслуг получат путёвки - на курорты Ленинградской области. Объявлен конкурс, зарегистрироваться на который можно до 4 марта.

Конкурс на лучшего пользователя портала госуслуг проходит в трёх номинациях: самый старший пользователь, самый активный пользователь и, в честь Года туризма в Ленинградской области, самый активный пользователь государственных услуг в категории «Спорт и туризм».

Призёров определить не сложно - их отберёт комиссия по статистическим данным портала. Компьютерную систему обмануть сложно, а цифры - вещь упрямая.

Призами - тоже, видимо, в честь Года туризма – станут сертификаты номиналом 25 000 рублей на проживание на базах отдыха или в санаториях Ленинградской области.

Для участия в конкурсе, как передаёт пресс-служба областного правительства, гражданин должен иметь подтверждённую учётную запись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), постоянную регистрацию в Ленинградской области и заполнить данные участника конкурса в личном кабинете на портале.

Регистрация участников продлится до 4 марта. Техническая поддержка осуществляется через форму обратной связи на портале.

Теги: