Top.Mail.Ru

Для выращивания роз в регионе найден специальный сотрудник

Для предприятия «Новая Голландия», которое нуждалось в квалифицированном сотруднике, найден работник — по государственной программе переезда и переселения.

— Совместно с Волховским филиалом биржи труда разработан план мероприятий по подбору работников для нашего предприятия, в том числе из других районов Ленинградской области. По итогу проведения скайп – собеседования, Лодейнопольский филиал биржи труда помог нашей фирме в поиске и привлечении к работе высококвалифицированного специалиста кандидата биологических наук. Оказанная финансовая поддержка стимулировала как новую сотрудницу, так и нашу фирму к дальнейшему сотрудничеству. Надеемся на продолжение работы по этой программе, — передаёт слова генерального директора АО «Новая Голландия» Дмитрия Литовского пресс-служба комитета по труду и занятости населения Ленинградской области.

Предприятие «Новая Голландия» — тепличный комплекс по выращиванию роз, расположенный в Ленинградской области. Программа «по содействию соискателям в переезде и членам их семей в переселении в другую местность реализуется в Ленинградской области с 2013 года». Она подразумевает финансовую поддержку для найма жилья, на транспортные расходы и единовременную финансовую помощь.

Теги: