Top.Mail.Ru

Каршеринг распространяется на Ленинградскую область

Жители Всеволожска и Пушкина теперь смогут отправиться по делам на каршеринговом автомобиле. Ранее в городах была возможность оказаться на «Делимобиле» лишь «проездом», теперь же здесь можно начать и завершить аренду транспортного средства. До сих пор пользователи сервиса могли заказать автомобиль только в пределах КАДа, Нового Девяткино и аэропорта Пулково.

«Большое число наших пользователей живут в ближайших городах Ленинградской области и в будни ездят в Петербург на работу, а по выходным за покупками или на культурные мероприятия. Для их удобства мы приняли решение по включению Пушкина и Всеволожска в зону обслуживания», – сообщил сетевому изданию «Форпост Северо-Запад» генеральный директор сервиса «Делимобиль» Леонид Сысоев.

«Точные границы новых геозон, а также зоны разрешенной парковки можно посмотреть в мобильном приложении», – уверяют на сайте сервиса.

Напомним, сервис аренды автомобилей «Делимобиль» – так называемого каршеринга – начал работать в Санкт-Петербурге с декабря 2016 года.

Теги: