Top.Mail.Ru

Волонтеры Ленобласти продолжают помогать жителям региона

© Администрация Ленинградской области
Ребята поддерживают родственников участников СВО

Неделя добрых дел стартовала в Усадище: волонтеры «Ладожского десанта» расчистили дороги от снега, благоустроили муниципальную квартиру и оказали помощь Надежде Александровне, бабушке участника СВО, который сейчас находится в госпитале. Для местных детей добровольцы организовали патриотический концерт.

И это не всё: в ближайшие дни отряд волонтеров «Сова» займется уборкой мусорных площадок в деревне, наколет льда у колодцев, а также проведет для учеников Усадищенской школы «уроки добра», профориентационные занятия и мастер-классы.

Запуск добровольческой акции состоялся 15 февраля в Гатчине — из областной столицы отправилась сотня волонтеров в районы для помощи тем, кто в ней особенно нуждается.

Теги: