Top.Mail.Ru

Истина восторжествует: Сергей Перминов о неизбежном итоге попыток очернить Россию

Заявление с правдивым изложением случившегося на Каховской ГЭС Россия направит во все международные парламенты

После теракта на Каховской ГЭС Запад в свойственной ему манере обвинил во всем Россию. Спикер Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко сообщила, что РФ направит заявление с правдивым изложением случившегося во все международные парламенты. 

Online47 решил узнать у сентатора РФ от Ленинградской области Сергея Перминова о том, получится ли добиться справедливости в нынешнем нездоровом геополитическом пространстве. 

«Мы продолжим последовательно доносить правду, в том числе об этом акте, на всех площадках. Машина лжи, которую коллективный Запад держит под парами и пускает в ход при каждой для себя необходимости, не сможет обмануть всех и навсегда. Поэтому настанет момент, когда истина восторжествует, хотя это может и произойти в очень и очень отдаленной перспективе», - сказал Сергей Перминов.

Он напомнил о диверсии на «Северных потоках», когда Запад, в свойственной ему манере, перевернул правду с ног на голову. В адрес России тогда и сейчас посыпались фальшивые обвинения. Поэтому, по мнению спикера, России снова придется пройти долгий путь для признания на Западе очевидного - ситуация на Каховской ГЭС дело рук нацистского киевского режима.

«Среди всех водоворотов и шумовых завес, которые сегодня мутят геополитические оппоненты, мы точно видим цель, как и те государства, которые преследуют свои суверенные, национальные интересы, не прогибаясь под диктат гегемона. И те заявления, которые мы адресуем нашим коллегам-парламентариям в других странах, точно достигнут адресата и будут услышаны», - заключил сенатор.

Ранее Online47 сообщал, что Сергей Перминов высказал идеи, как сделать движение на дорогах безопасными от электических самокатов и как обезопасить самих самокатчиков.

Теги: