Top.Mail.Ru

На Дворцовой площади в Петербурге открылся книжный салон

В ближайшие дни на ней пройдет несколько презентаций новых книг.

С 18 по 21 мая на Дворцовой площади и в здании Главного штаба Эрмитажа пройдет Международный Санкт-Петербургский Книжный салон. Площадка будет работать каждый день с 11:00 до 20:00, вход для посетителей свободный.

Гостей фестиваля ждут встречи с писателями и издательствами, мастер-классы, музыкальные выступления, кинопоказы, знакомство с новинками литературы и книгоцентричными инновациями, а все желающие вновь смогут бесплатно отправить красочные открытки в любую точку России.

В 2023 году организаторы сделали двухуровневую книжную террасу, с которой можно сделать потрясающие фото. Для гостей также установили качели и гигантский торшер. Внутренний двор вновь будет оборудован местами для отдыха, здесь же расположится фуд-корт.

"Сенсорные столы. С их помощью будет легко найти нужное издательство, посмотреть расписание мероприятий, получить другую информацию. На сцене выступят театральные коллективы, музыкальные группы и творческие объединения. И конечно же, будут удивлять люди. Каждый из партнеров и участников Книжного салона готовит оригинальные программы, выступления, активности", - говорится в сообщении группы "Книжный салон на Дворцовой".

Ранее Online47 сообщал, что в Гатчине для специалистов районных администраций провели тренинг "Школы успешного руководителя".

Теги: