Top.Mail.Ru

В Выборге прошли съемки детектива "Условный мент"

Погода "порадовала" артистов снегопадом.

Выборг стал локацией для съемок. Там отсняли специальную серию детектива «Условный мент» для Пятого канала.

По сюжету герои попадают на экскурсию «Мистический Выборг» по старинному городу, которая для одного из них заканчивается печально. После этого полиция приступает к расследованию, которое ведется в выборгском антураже.

«Я сам несколько раз был в Выборге. Этот старинный город всегда впечатляет своей красотой, архитектурой, что хотелось отразить в сценарии. Кроме того, Выборг обладает уникальной аурой таинственности и полон неожиданностей», — поделился впечатлениями сценарист сериала Игорь Бедных.

Стоит отметить, что съемки в Ленобласти прошли не без сюрпризов. В первый день работы команду радовала солнечная погода, а на второй — неожиданно начался снегопад, из-за которого процесс был приостановлен.

Напомним, телесериал «Условный мент» рассказывает историю бывшего опера Дмитрия Рыжова и капитана полиции Арины Гордеевой, которые после прибытия в Петербург становятся центральными фигурами в борьбе с преступностью и коррупционерами. При этом события разворачиваются не только в городе, но и за его пределами.

Теги: