Резкое похолодание и сильный ветер испортят настроение жителям Ленобласти в четверг
Температура воздуха составит +17 градусов.

В четверг, 18 мая, по территории Ленобласти продолжит смещаться холодный атмосферный фронт. В такой ситуации ожидается облачная с прояснениями погода, преимущественно без осадков. Во второй половине дня в некоторых районах возможны дожди. Такой прогноз сделал синоптик Михаил Леус в своем Telegram-канале.
Температура воздуха в Петербурге составит от +13 до +15 градусов, в Ленобласти от +12 до +17 градусов. Порывы западного ветра достигнут 10 метров в секунду. Атмосферное давление будет расти и окажется выше нормы. В пятницу, 19 мая, осадков не ожидается. Температура воздуха станет выше.
Ранее Online47 сообщал, что майский снег попал в кадр сразу в нескольких районах Петербурга. Снежные хлопья посыпались с неба после 18 часов как минимум в двух районах Северной столицы – Приморском и Калининском.
Заходи, если чё
Уверены, что официальное издание правительства — печатный орган «в галстуке»? Отнюдь! Ничто человеческое нам не чуждо. В том числе — современные проявления неформального отношения. Приглашаем всех убедиться в этом в нашей — официальной — группе в «Контакте». Проходим, не стесняемся https://vk.com/smi47