Спортсменка из Соснового Бора взяла первое место на всероссийских юношеских соревнованиях по скалолазанию

Девушка быстрее всех преодолела препятствия.

В Перми закончились всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию. В них принимали участие более 800 спортсменов из 43-х регионов России. Первое место заняла спортсменка из Ленобласти Александра Антунович.

Девушка приехала на соревнования из Сосногового Бора. Она готовилась под руководством тренера Константина Савельева. Она одержала уверенную победу в дисциплине «лазание на скорость», превосходно выступив в возрастной категории 10-13 лет. Благодаря такому результату Александру Антунович наградили золотой медалью.

Ранее Online47 сообщал, что спортсменка из Ленобласти выиграла четыре медали на Чемпионате России по плаванию. Девушка одержала победу на дистанции 50 метров в вольном стиле, а также трижды стала бронзовым призером.