Top.Mail.Ru

Жители Ленинградской области поддержали инициативу ЛенТВ24 и присоединились к акции #МУСПутинэтоя

Комитет по молодежной политике 47 региона, ресурсный добровольческий центр «Доброволец.ЛО», команда Молодой Гвардии и десятки людей публикуют в соцсетях фото и видео с хештегом.

Жители Ленинградской области присоединились к акции #МУСПутинэтоя, которую запустил ЛенТВ24. В социальных сетях граждане публикуют фото и видео с этим хештегом.

Вчера, 17 марта, Международный уголовный суд (МУС) выдал ордер на арест президента России Владимира Путина. Шаг бессмысленный, так как РФ, как и ряд других государств, не являются участниками МУСа.

На фоне абсурдной новости главный редактор ЛенТВ24 дал старт акции #МУСПутинэтоя, к которой уже присоединились ряд ведомств и простые жители Ленобласти. Комитет по молодежной политике 47 региона, ресурсный добровольческий центр «Доброволец.ЛО», команда Молодой Гвардии и десятки людей публикуют в соцсетях фото и видео с хештегом. Таким образом граждане выражают несогласие с решением МУС.

«Это преступление не против одного человека, а против огромной многонациональной страны - нашей Родины», - говорится в публикации комитета по молодежной политике.

Ранее Online47 сообщал, что Владимир Путин лично проверил строительство центра «Корсунь» в годовщину воссоединения Крыма и Севастополя с РФ.

Теги: