Top.Mail.Ru

В Ленобласти отремонтируют одну из основных дорог к поселку Рощино

Работы начнутся в мае.

«Ленавтодор» отремонтирует одну из основных дорог к поселку Рощино в Выборгском районе Ленобласти. Строители приступят к работе в мае, когда в регионе окончательно установится теплая и сухая погода. Ремонт трассы будет выполнен в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». 

Напомним, трасса Рощино — Сосновая Поляна ведет прямиком к природному заказнику «Линдуловская Роща». В Рощино также расположена тренировочная база футбольного клуба «Ленинградец», представляющего Ленобласть в третьем по силе дивизионе российского профессионального футбола.

Дорожники отремонтируют четыре километра трассы с применением технологии холодной регенерации грунтов. Рабочие также установят прочную бетонную плиту, на которую затем будет уложен новый асфальт, укрепят обочины, поставят новые знаки ПДД и обновят разметку.

Напомним, ранее Online47 сообщал, что компания «Трест» нанесет разметку на дороги в шести районах Ленобласти. Речь идет о Выборгском, Приозерском, Волосовском, Кингисеппском, Лужском и Сланцевском районах.

 
Теги: