В Ленобласти за сутки зарегистрировали более 90 случаев COVID-19
Побороть болезнь смогли еще 112 человек.

За минувшие сутки на территории Ленинградской области зарегистрировали 94 случая COVID-19. Госпитализировано 12 человек. Соответствующие данные предоставили в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса в воскресенье, 13 ноября.
За аналогичный период выздоровело 112 человек. Летальных случаев не зафиксировано. С начала пандемии в 47-ом регионе коронавирусом заразились 236 834 человека. Большая часть из них – 232 540 – выздоровели. От последствий заболевания скончались 3 499 пациентов.
Медики напоминают, что прививка от коронавируса по-прежнему является одним из самых эффективных способов защиты. Адреса работающих пунктов вакцинации в Ленобласти можно найти по ссылке.
Ранее Online47 сообщал, что врач рассказал о новых витках пандемии коронавируса.
Фото: pixabayВолонтеров, НКО и бизнес наградили премией #МЫВМЕСТЕ

В конкурсе участвовали программы в сфере психического и физического здоровья и другие Читать дальше...
Заходи, если чё
Уверены, что официальное издание правительства — печатный орган «в галстуке»? Отнюдь! Ничто человеческое нам не чуждо. В том числе — современные проявления неформального отношения. Приглашаем всех убедиться в этом в нашей — официальной — группе в «Контакте». Проходим, не стесняемся https://vk.com/smi47