Top.Mail.Ru

Федерация хоккея Ленобласти провела мастер-класс для ребят из команды "Донецк-2006"

Мероприятие провел мастер спорта России по хоккею Валерий Покровский.

В субботу, 24 сентября, в Курортном районе Санкт-Петербурга в городе Зеленогорске прошел мастер-класс Валерия Покровского для ребят из команды "Донецк-2006". Напомним, до 6 октября ребята проходят учебно-тренировочные сборы, организованные Федерацией хоккея Ленинградской области, а после отправятся выступать в Первенствах Южного и Северо-Кавказских Федеральных округов. 

После тренировки для ребят из хоккейного клуба "Донецк-2006" Валерий Покровский поделился своими впечатлениями о команде. Он сказал, что тренировка и мастер-класс прошли отлично, команда показала себя хорошо.

"Очень хорошая команда. Ребята показывают очень хорошие результаты и большое желание тренироваться. Глаза горят. На самом деле я получил огромное удовольствие от общения с ними и от того, как они выполняют те упражнения, которые я им даю. Была очень интенсивная тренировка на полтора часа. Было много игровых упражнений, все выложились на 100%. Я надеюсь, что мы с ними проведем еще не одну тренировку и я им помогу набрать форму еще быстрее", - сказал Валерий Покровский.

Ранее “Общая газета Ленинградской области” сообщала, что партия “Единая Россия” работает над проектом “Zа самбо”. Его цель - популяризация данного вида спорта и создание более чем в пяти тысячах залов по всей России, на Донбассе и освобожденных территориях. 

Теги: