Top.Mail.Ru

По проспекту Обуховской Обороны ограничат автомобильное движение до конца 2024 года

Некоторые ограничения будут действовать всего несколько дней, другие продлятся до двух лет.

В пяти районах Петербурга ограничат движение транспорта 20 и 21 сентября. Сообщение об этом появилось на сайте Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

В Кировском районе из-за реконструкции светофора с 21 сентября по 15 октября ограничат движение транспорта у дома № 18 на проспекте Стачек. В Кронштадте с 20 сентября по 31 октября в связи с устройством и демонтажом временных дорог ограничат движение по Кронштадтскому шоссе, Цитадельской дороге, Цитадельскому шоссе, улице Литке и улице Гидростроителей.

В Сестрорецке с 21 сентября по 4 октября работы по строительству инженерных сетей закроют движение по проезду без названия от Зоологической улицы до улицы Коммунаров. В Невском районе с 20 сентября 2022 года по 13 декабря 2024 года из-за размещения пешеходной галереи будет ограничено движение у дома № 38 на проспекте Обуховской Обороны.

В Приморском районе из-за ремонта дороги с 20 по 30 сентября ограничат движение по Шуваловскому проспекту от Планерной улицы до Комендантского проспекта. Также с 21 сентября по 9 октября в связи со строительством газопровода будет закрыто движение по Моховой улице в посёлке Лисий Нос от Боровой улицы до Холмистой улицы.

Ранее “Общая газета Ленинградской области” сообщала, что автомобилистов предупредили об ограничении движения на 10 трассах Ленобласти во вторник.

Теги: