Сделать стартовой

Минобороны рассказало о подвиге старшего сержанта Андрея Сулохина

За один день его танк поразил больше десяти единиц неприятельской техники

Командир танкового взвода 1-го армейского корпуса народной милиции ДНР гвардии старший сержант Андрей Сулохин в бою под Авдеевкой в течение одного дня поразил порядка 10 единиц техники противника в ходе спецоперации России по защите Донбасса, демилитаризации и денацификации Украины.

«Работая во взаимодействии с пехотными подразделениями и расчетами беспилотных летательных аппаратов, за один день его танк поразил больше десяти единиц неприятельской техники», - сообщили в Минобороны.

На счету военнослужащего несколько танковых дуэлей, в которых его экипаж вышел победителем.

Сейчас подразделение, которым командует военнослужащий, является одним из лучших в бригаде. Основные задачи, которые решает танковое подразделение старшего сержанта Андрея Сулохина – поддержка наступающей пехоты ДНР, уничтожение укрепрайонов, блиндажей и техники противника.

Ранее «Общая газета Ленинградской области» сообщала, что Минобороны рассказало о подвиге старшего лейтенанта Максима Томилова.

Другие статьи рубрики

Российская культура как зеркало развития человечества: эксперты о важности традиционных ценностей

Именно они должны стать фундаментом нацпроекта по воспитанию молодежи, о котором упоминается в последних указаниях президента своей администрации Читать дальше...

Тележурналист Сергей Веселовский: Жизнь в Крыму стала другой. И спасибо за это России

Он также отметил, что после референдума и воссоединения Крым стал изменяться, да так, что не верится Читать дальше...

Заходи, если чё

Уверены, что официальное издание правительства — печатный орган «в галстуке»? Отнюдь! Ничто человеческое нам не чуждо. В том числе — современные проявления неформального отношения. Приглашаем всех убедиться в этом в нашей — официальной — группе в «Контакте». Проходим, не стесняемся https://vk.com/smi47