Top.Mail.Ru

Реконструкцию Торговой площади в Сиверском завершат до юбилея Гатчинского района

На площади появятся фонтан-водопад, скамейки и оригинальный ландшафтный дизайн.

Народная программа в Гатчинском районе реализуется по плану. Реконструкцию главной площади в поселке Сиверский завершат до юбилея Гатчинского района. Рассказали в местной администрации.

Совсем скоро Гатчинскому району исполнится 95 лет. Праздничные мероприятия пройдут как раз в Сиверском. В связи с этим глава администрации Гатчинского района, руководитель Общественной приемной партии "Единая Россия" в Ленобласти Людмила Нещадим приехала в поселок, чтобы проверить ход работ по благоустройству Торговой площади.

«К подрядчикам вопросов нет. Проект близится к завершению. В день празднования юбилея района мы торжественно перережем ленточку, которая будет символизировать открытие обновленного общественного пространства», - заключила Людмила Николаевна.

Благоустройство выполняется в рамках проекта «Городская среда». На данный момент рабочие завершают мощение территории тротуарной плиткой, а также устройство освещения. На площади также появятся фонтан-водопад, скамейки и оригинальный ландшафтный дизайн в цветовой гамме девонских песков.

Теги: