Top.Mail.Ru

Между развязками с проспектом Энгельса и Выборгским шоссе перекроют одну полосу движения

Работы продлятся до 7 июля.

На участке внешнего кольца, между транспортной развязкой на пересечении с проспектом Энгельса и транспортной развязкой на пересечении с Выборгским шоссе во Всеволожском районе Ленинградской области будет перекрыта одна полоса движения.

«В связи с производством работ по установке дорожных знаков, делиниаторов, демпфирующего устройства и нанесению дорожной разметки, выполняемых в рамках строительства съезда и заезда на внешнее кольцо КАД, в период с 25 июня по 7 июля будут перекрыты для движения автомобильного транспорта полоса безопасности и первая полоса, а по второй и третьей полосам будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч. На данном участке дороги всего три полосы для движения», - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Информация о вводимых ограничениях будет выведена на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД.

«Генеральным подрядчиком объекта является ООО «Северо-Западная энерго-ресурсная компания», которая гарантирует обеспечение безопасности дорожного движения на период производства работ», - добавил Пузыревский.

Теги: