Жителям Ленобласти запретят курить под окнами многоквартирных домов
Закон не коснется специально выделенных мест.

Депутаты Законодательного собрания Ленинградской области во втором чтении поддержали законопроект о запрете курения под окнами многоквартирных домов.
Заседание состоялось в эту среду, 22 июня. Согласно нововведению, речь идет о запрете на курение табака и потребление никотинсодержащей продукции на расстоянии менее чем 6 м от стен многоквартирных домов. Однако этого закон не коснется специально выделенных мест.
Инициатором выступил Совет депутатов муниципального образования «Бугровское сельское поселение» Всеволожского района.
Фото: Валентин Илюшин / Online47
Заходи, если чё
Уверены, что официальное издание правительства — печатный орган «в галстуке»? Отнюдь! Ничто человеческое нам не чуждо. В том числе — современные проявления неформального отношения. Приглашаем всех убедиться в этом в нашей — официальной — группе в «Контакте». Проходим, не стесняемся https://vk.com/smi47