Top.Mail.Ru

Смертельное ДТП с участием трех автомобилей произошло в Ломоносовском районе

В результате аварии погибла пожилая женщина.

Смертельное ДТП произошло на внешней стороне Кольцевой автодороги в Ломоносовском районе Ленобласти. На 83-м километре КАД 33-летний водитель НАVAL F7X не справился с управлением и влетел в Renault Duste, который стоял со знаком аварийной остановки. В результате столкновения погиб один из пассажиров.

От удара автомобиль НАVAL F7X, за рулем которого находился 71-летний водитель врезался в попутно двигавшийся Peugeot Partner. Пассажирка, находившаяся в салоне Renault Duster, получила несовместимые с жизнью травмы. Прибывшие на место врачи зафиксировали смерть. Водитель получил различные телесные повреждения, его госпитализировали в состоянии средней степени тяжести, передает «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб». Момент аварии попал на камеру проезжавшего мимо водителя.

Полиция выяснила, что в 2022 году водитель НАVAL F7X привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД 16 раз - за превышение скорости. По факту смертельной аварии проводится проверка. 

Ранее «Общая газета Ленинградской области» предупредила об опасности на трассах 47-го региона из-за мигрирующих лосей. Животные часто выходят на дорогу в ночное время. 

Теги: