Top.Mail.Ru

«Никогда не почивали на лаврах»: Александр Дрозденко поблагодарил ЗакС за совместную работу

Сейчас перед регионом стоит задача приумножить достижения.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поблагодарил парламентариев за проделанную работу и заявил, что пора двигаться дальше для достижения новых побед. Таким образом глава региона завершил ежегодный отчет перед ЗакСом 20 апреля.

Александр Дрозденко подчеркнул, что нельзя решать проблемы, задействовав лишь Заксобрание или правительство. Хороший результат дает только командная работа, а результат 47 региона - хороший.

«Но мы сами никогда не почивали на лаврах. Чтобы оставаться на месте, нужно идти быстрым шагом. Сейчас мы должны говорить о том, как приумножить наши достижения и двигаться дальше», - дал напутствие губернатор.

Санкционное давление, конечно, сказывается, однако экономика России от ограничений не рухнет, процитировал Александр Дрозденко слова президента страны Владимира Путина. Поэтому задача Ленобласти - поддержать экономику и сделать так, чтобы давление отразилось на жизни людей минимально.

Ранее «Общая газета Ленинградской области» сообщала, что Александр Дрозденко призвал использовать опыт «ковидных лет» для борьбы с санкциями.

Теги: