Сделать стартовой

Доступность финансовых услуг для предпринимателей Ленобласти поможет узнать опрос

Организаторами опроса выступают областной Фонд поддержки предпринимательства и Центральный Банк России.

Предпринимателей Ленобласти приглашают принять участие в опросе по доступности финансовых услуг для малого и среднего бизнеса. Исследование проводится до 19 января.

Организаторами опроса стали областной Фонд поддержки предпринимательства и Центральный Банк России. Отмечается, что время ответов на вопросы анкеты займет не более трех минут.

Целью опроса является определение самых востребованных финансовых продуктов и услуг. Результаты исследования также помогут выяснить, насколько бизнесмены удовлетворены качеством и ассортиментом услуг.

Опрос направлен, в том числе на увеличение доступности продуктов и услуг для предпринимателей. Ответы участников опроса будут использоваться только в обобщенном виде.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что губернатор Ленобласти рассказал о мерах поддержки социального бизнеса.

Заходи, если чё

Уверены, что официальное издание правительства — печатный орган «в галстуке»? Отнюдь! Ничто человеческое нам не чуждо. В том числе — современные проявления неформального отношения. Приглашаем всех убедиться в этом в нашей — официальной — группе в «Контакте». Проходим, не стесняемся https://vk.com/smi47