Top.Mail.Ru

Ленобласть объявила первый отбор грантового конкурса субсидий для НКО

Победители получат грант губернатора Ленинградской области в новом году.

Стартовал первый конкурсный отбор по предоставлению субсидий некоммерческим организациям в Ленинградской области. Отбор объявил Комитет общественных коммуникаций 47 региона, сообщает пресс-служба регионального правительства. Победители получат грант губернатора в новом году.

Глава комитета общественных коммуникаций Екатерина Путронен отметила, что гранты сроком не на один год, а на два область собирается предоставить в первые.

«Прямо под елочку, с завтрашнего дня мы объявляем о приеме заявок и новый конкурс на получение гранта на поддержку социально значимых проектов. Прием документов проводится на сайте ленобласть.гранты.рф», — сказала председатель профильного комитета.

Документы для участия принимаются в электронном виде с 29 декабря по 31 января 2022 года на платформе ленобласть.гранты.рф.

Всего на финансирование социальных проектов выделят в 2022 году 127,1 миллиона рублей. Максимальная сумма гранта составит 3 миллиона рублей. Подробную информацию об этом разместили на сайте комитета общественных коммуникаций Ленобласти.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что Ольга Амельченкова рассказала об итогах первых ста дней работы депутатом.

Теги: