Top.Mail.Ru

Известна афиша событий в музеях и театрах Ленобласти в январские праздники

На новогодних каникулах ждут квесты, экскурсии, занятия в музеях и театральные представления.

Известна новогодняя программа в Ленинградской области в театрах и музеях 47 региона. Подробнее о театральной афише в январские праздники сообщается на сайте областного правительства. Регион также ждет и насыщенные событиями выходные в музеях.

4 и 8 января в Ивангородском художественном музее состоится новогодний семейный квест «Тайна старого сундука».
Игра по станциям «Найди клад» пройдет в музее «Копорская крепость».

Гости Музея истории города Тосно примут участие в интерактивных экскурсиях. 5 января музей приглашает на интерактивную экскурсию «Наряжаем елку по-старинному». 

3 и 7 января в музее пройдет интерактивная экскурсия «Цитрусовые мотивы Нового года».

Музей истории города Шлиссельбурга подготовил две программы: «Рождественские посиделки» и «Новогоднее путешествие», которые пройдут с 27 по 30 декабря 2021 года и с 10 по14 января 2022 года. 

Музей «Александра Васильевича Суворов в Новой Ладоге» приглашает на программу «Сказ про то, как солдат Рождество встретил», которая пройдет 4 и 5 января. 

Тихвинский историко-мемориальный и архитектурно-художественный музей подготовил цикл познавательных музейных занятий для детей. 

С 3 по 9 января в музее пройдет интерактивное занятие: «Что такое Новый год?» 

Свою новогоднюю программу подготовил и музей истории города Волхова, расположенный в доме главного инженера Волховской гидроэлектростанции Генриха Осиповича Графтио.

Киришский музей приглашает принять участие в игровой программе «Новогодний переполох или Баба Яга против!». 

Подробная информация об экскурсиях в музеях Ленинградской области опубликована на официальном сайте правительства 47 региона.

Теги: