Top.Mail.Ru

Дмитрий Ялов: «Команда Ленинградской области стала лучшей в проектном управлении и одной из лучших в развитии экспорта»

Ленинградцев поздравили с наступающим Новым годом и пожелали мира и покоя.

Заместитель председателя правительства Ленинградской области – председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов в своем видеообращении поздравил представителей бизнеса 47 региона с наступающим Новым годом.

«Сегодня мы провожаем уходящий 2021 год и скоро будем встречать 2022-й. С одной стороны, пандемия по-прежнему с нами, и, к сожалению, нам не так часто удается встречаться в офлайн-режиме и обсуждать свои проблемы и достижения. С другой стороны, жизнь не просто не стоит на месте – мы вошли в полосу уверенного роста экономики, уверенного роста инвестиций и так называемого постпандемийного восстановления», – подчеркнул он.

Как сообщает online47, Дмитрий Ялов отметил, что в 2022 работа продолжится, будут приниматься новые меры поддержки бизнеса и снижаться административные барьеры.

«Безусловно, это общая заслуга. Я хочу поблагодарить вас за партнерский режим работы, открытость и четкое формулирование тех задач, которые стоят перед бизнесом. Но не все только о работе. Желаю вам мира и покоя в ваших семьях, драйва, энергии, здоровья и новых амбициозных проектов. С наступающим Новым годом», — добавил Дмитрий Ялов.

Теги: