Top.Mail.Ru

В Сосновом Бору рассказали, куда можно сообщить о неубранных от снега участках

Последствия снегопада коммунальная техника ликвидирует в круглосуточном режиме.

Горожанам предлагается заявлять об участках, которым требуется расчистка от снега на платформе «Активный горожанин 47». Об этом сообщает администрация города Сосновый Бор. Последствия снегопада коммунальная техника ликвидирует в круглосуточном режиме. Организован, в том числе оперативный вывоз снега.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, ручная расчистка применяется в местах подходов к пешеходным переходам, социальным учреждениям и остановкам.

Гражданам напоминают, что сообщать о неубранных от снега участках можно на платформе «Активный горожанин 47»  или в комментариях под записью в официальном сообществе администрации города Сосновый Бор в соцсети «ВКонтакте». Все сведения будут переданы коммунальным службам.

Администрация города также обращает внимание на то, что за уборку придомовых территорий отвечают управляющие компании. В случае, если во дворах снег не расчищают, необходимо обратиться в УК.
Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что в Ленобласти из-за бурана дорожники очистили 20 тысяч километров трасс от снега.

Теги: