Ленобласть подвела итоги деятельности антитеррористической комиссии за 2021 год
Участники заседания рассмотрели вопросы обеспечения правопорядка безопасности в 47 регионе во времяновогодних и рождественских праздников.

Во вторник, 21 декабря, состоялось итоговое в этом году совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба Ленинградской области. Об этом сообщила пресс-служба Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области.
По поручению Губернатора Ленобласти Александра Дрозденко заседание провел вице-губернатор Ленинградской области по безопасности Михаил Ильин.
Участники рассмотрели вопросы обеспечения правопорядка безопасности в 47 регионе во времяновогодних и рождественских праздников.
Удалось обсудить реализацию в области Комплексного плана противодействия терроризма в Российской Федерации на2019-2023 год, защищённость объектов образования, ТЭК и транспортной инфраструктуры.
Огромное внимание уделили важности профилактики идеологии деструктивного поведения в молодежной среде, пропаганде здорового образа жизни и профилактики асоциального поведения среди подростков, в том числе приуроченные к Международному Дню борьбы с терроризмом.
Как правило, на подобных совещаниях заслушивается доклад от представителя одного из районов Ленинградской области. В этот раз своим опытом поделился Приозерский муниципальный район.
Участники подвели итоги деятельности комиссии в текущем году и определили спектр задачи на следующий 2022 год.
Фото: пресс-служба Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской областиВладимир Путин заявил о недопустимости ядерной войны

Россия выступает за равную и неделимую безопасность для всех членов мирового сообщества, напомнил президент. Читать дальше...
Заходи, если чё
Уверены, что официальное издание правительства — печатный орган «в галстуке»? Отнюдь! Ничто человеческое нам не чуждо. В том числе — современные проявления неформального отношения. Приглашаем всех убедиться в этом в нашей — официальной — группе в «Контакте». Проходим, не стесняемся https://vk.com/smi47