Top.Mail.Ru

Руководить партией – высокая честь: Александр Дрозденко возглавил ленинградское отделение «Единой России»

Главу 47 региона избрали секретарем регионального отделения партии в ходе тайного голосования.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко возглавил региональное отделение «Единой России». Процедура тайного голосования состоялась в ходе конференции Ленинградского областного регионального отделения партии в Гатчине сегодня, 15 декабря.

Свои голоса за главу Ленобласти отдали 119 человек из 121.

«Руководить партией – это большая ответственность и высокая честь. Надеюсь, что оправдаю возложенные на меня ожидания и те шаги, которые связаны с моим назначением», — обратился к участникам конференции Александр Дрозденко.

Глава региона отметил, что в данный момент партия переживает непростой период и подчеркнул, что настал момент открыто подойти к аудиту работы каждого из руководителей.

Завершающий IV этап XXX Конференции Ленинградского областного регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» состоялся в столице Ленинградской области. Темой мероприятия стали итоги работы за 2021 год и планы на следующий.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что Сергей Перминов обратился к участникам конференции областного отделения «Единой России».

Теги: