Top.Mail.Ru

Символы патриотизма объединяют нас – Александр Дрозденко в День герба, флага и гимна Ленинградской области

Глава региона отметил, что ленинградцы испытывают гордость не только за достойные страницы прошлого региона, но и за блестящие успехи будущего.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко обратился к жителям в День герба, флага и гимна региона. Глава региона отметил, что ленинградцы испытывают гордость не только за достойные страницы прошлого региона, но и за блестящие успехи будущего.

«Замечательные символы патриотизма — наш герб, флаг и гимн — служат главным объединяющим началом для жителей области в общем стремлении упорно и сообща трудиться, преумножая победы и достижения нашей малой Родины», — подчеркнул Александр Дрозденко.

Глава региона пожелал, чтобы настроение этого дня воодушевило каждого на добрые дела и большую созидательную работу ради будущего родного края. Александр Дрозденко выразил уверенность, что в будущем году, объявленном в субъекте РФ Годом Команды 47, неравнодушные жители региона объединяться, чтобы вершить дела, меняющие Ленобласть к лучшему.

Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что стало известно, какие мероприятия пройдут в Ленобласти ко Дню Героев Отечества.

Теги: