Top.Mail.Ru

Делегация из Киргизии посетила сельхозпредприятия в Ленобласти

В ходе рабочего визита делегация из Киргизской Республики встретилась с губернатором Ленобласти Александром Дрозденко. Они обсудили возможное развитие совместных предприятий в рамах сотрудничества.

Посетила сельхозпредприятия Ленобласти делегация из Киргизии во главе с полпредом президента Киргизской Республики в Чуйской области Эркином Тентишевым. Встречу с гостями провел Заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по агропромышленному комплексу Олег Малащенко. Он познакомил руководителей с работой сельскохозяйственных предприятий 47 региона. Об этом сообщают представители Агропрома 47-го региона на станице в соцсети Instagram.

Гости из Киргизии посетили, в том числе, птицефабрику «Синявинская», ведущего экспортера в России.

В ходе визита делегация из Киргизской Республики встретилась с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко. Они обсудили перспективы и направления обоюдного взаимодействия и возможное развитие совместных предприятий в рамах сотрудничества.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что Ленинградская область и Киргизская Республика укрепляют сотрудничество в сферах культуры и бизнеса.

Теги: