Top.Mail.Ru

В Петербурге стартовал Российский форум социальных инвестиций «Родные города»

Участниками форума стали представители из бизнес-сферы, органов власти, а также эксперты в развитии территорий и соцпроектирования из разных регионов России.

Партнерство между российскими регионами обсудили участники форума «Родные города» в Санкт-Петербурге. Участниками мероприятия стали представители из бизнеса, органов власти, эксперты в развитии территорий и социального проектирования из разных регионов, сообщает 47news.

Отдельное внимание на форуме было уделено тому, какую важную роль играет бизнес в развитии компетенции на местах. Обсудили участники и методы продвижения талантливых людей.

Одним из примеров эффективного сотрудничества председатель правления «Газпром нефти» Александр Дюков привел работу волонтеров в восстановлении Линдуловской рощи в Выборгском районе Ленобласти.

Уникальность проекта «Родные города» в том, что программа первая в России ставит целью повышать качество жизни путем реализации социальных проектов.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что в Петербурге пройдет форум социальных инвестиций от "Газпрома".

Теги: