Волейбольный «Енисей» проиграл сосновоборцам «Динамо ЛО» в Красноярске

Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу ленинградцев. Благодаря победе команда 47 региона вышла на четвертую строчку в турнирной таблице Чемпионата России.

Команда из Соснового Бора «Динамо ЛО» одержала победу на встрече с «Енисеем» в пятницу 19 ноября. Соревнование команд прошло в Красноярске, игра завершилась со счетом 3:1 в пользу ленинградцев. Благодаря победе команда из 47 региона смогла выйти на промежуточное четвертое место в турнирной таблице Чемпионата России. Ленинградская команда обогнала на одну позицию в рейтинге турнирной таблицы петербургский «Зенит».

Команда «Динамо ЛО» выиграла «Енисей» в матче восьмого тура мужской Суперлиги, лидируя в счете во всех четырех партиях: 26:24, 25:17, 22:25, 25:22.

«Динамо ЛО» предстоят матчи в 26 по 28 ноября в полуфинале Кубка России, спортивное мероприятие состоится в Казани. В рамках группы будут бороться за выход в финал «Зенит-Казань», кемеровский «Кузбасс» и «Нефтяник» из Оренбурга.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что ФК «Ленинградец» обыграл московский «Кайрат» со счетом 3:2 в Одинцово.