Top.Mail.Ru

Многодетная семья переехала в новое жилье в Ломоносовском районе

Родители пятерых детей ожидают пополнение в семье.

Многодетной семье из Пениковского сельского поселения выделили новое жилье. Семья Лолы Абдумуминовой переехала в трехкомнатную квартиру в Виллозском поселении. Сообщили об этом в пресс-службе администрации Ломоносовского района в среду 3 ноября.

Семья ждет пополнение на момент переезда из старой квартиры. Родители пятерых детей ждут шестого ребенка. Мама многодетного семейства является домохозяйкой. Роль кормильца отведена отцу, который обеспечивает большую семью. По случаю переезда семейства сказал теплые слова глава администрации Ломоносовского района Алексей Кондрашов. Он подчеркнул, что нацпроект «Демография» показывает значительные успехи.

«Национальный проект «Демография» в районе работает, люди получают жилье и мы рады видеть счастливые лица наших жителей. Когда государство помогает в решении бытовых, базовых вопросов, то и семьи увеличиваются», — заметил глава районной администрации.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что Александр Дрозденко вручил ключи от нового авто многодетной семье из Гатчинского района.

Теги: