Top.Mail.Ru

Депутат Госдумы Ольга Амельченкова анонсировала конкурс на должность помощника

Представители НКО встретились с парламентарием в Гатчине в рамках региональной недели в Ленобласти.

Встреча представителей НКО с депутатом Госдумы Ольгой Амельченковой проходит в Гатчине в среду 3 ноября, открывая региональную неделю в области. Как сообщает ЛенТВ 24, в рамках мероприятия обсуждались проблемы, с которыми сталкиваются жители.

Анонсировала конкурс на должность помощника депутата лидер «Волонтеров Победы» Ольга Амельченкова. Парламентарий рассказала о свободной должности помощника депутата на общественных началах. Любой житель Ленобласти может занять это место, заполнив анкету, записав трехминутный ролик и оставив заявку на сайте. В видео нужно ответить всего на два вопроса: почему я хочу стать помощником депутата и почему именно я должен им стать?

Ольга Амельченкова в рамках региональной недели также планирует посетить Бокситогорский район. Встреча будет приурочена ко Дню народного единства 4 ноября. Депутат примет участие в открытии памятного знака, посвященного открытию Дороги Жизни.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что Ольга Амельченкова стала зампредом Комитета по развитию гражданского общества.

 

Теги: