Top.Mail.Ru

Ленинградский областной комитет по управлению госимуществом отметил юбилей

Заслуженным работникам комитета вручил памятные знаки губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Ленинградский областной комитет по управлению госимуществом отметил юбилей в четверг 28 октября. Как сообщает Online47, церемония награждения прошла в Доме правительства Ленобласти. Мероприятие прошло по случаю 30-летия образования комитета.

Торжественное награждение в честь 30-летия областного комитета Ленобласти по управлению госимуществом состоялось в четверг 28 октября. Памятные награды получили заслуженные работники ведомства. Вручал награды губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

 

Памятные знаки Ленобласти «30 лет со дня создания Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом» вручили более 30 сотрудникам. Работников отметили за вклад в становление и развитие системы управления и распоряжения госимуществом региона.

Первым награду получил губернатор Александр Дрозденко. Глава 47 региона возглавлял областной комитет по управлению госимуществом почти десять лет с 2000-х годов, сообщают в пресс-службе регионального правительства.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что Комитет МСУ организовал серию обучающих семинаров для руководителей муниципалитетов.

Теги: