Top.Mail.Ru

Удаленные рабочие места МФЦ расширили список услуг в нескольких районах Ленобласти

Жители Приозерского, Лодейнопольского и Подпорожского районов смогут получать услуги недалеко от дома.

Перечень услуг расширили в удаленных рабочих местах (УРМ) МФЦ нескольких районов Ленинградской области. Как сообщает Online47, жители Приозерского, Лодейнопольского и Подпорожского районов смогут получать часть услуг рядом с домом. Ранее эти услуги оказывались только в районных центрах.

Клиентам УРМ многофункционального центра Приозерского района теперь доступны техосмотр самоходных машин и других видов техники, регистрация смерти, выдача и аннулирование охотничьих билетов.

В УРМ Рассвет МФЦ Лодейнопольского района стали возможны следующие услуги: подача заявки о банкротстве, предоставление в безвозмездное пользование земельного участка на Дальнем Востоке, получение выписки из ЕГРН. Расширили список услуг также УРМ Янега и Алеховщина.

Жителям Подпорожского района в УРМ Важины, Винницы, Вознесенье и Никольский доступны новые услуги. Среди них – подача заявления о заключении брака, подача заявления о регистрации смерти, выдача повторных свидетельств ЗАГСа, а также прием экзаменов на право управления самоходными машинами и выдача удостоверения тракториста-машиниста.

Предварительная запись для получения услуг потребуется в УРМ Янега Лодейнопольского и УРМ Починок Приозерского районов. Необходимо либо записаться по телефону 8 800 500 00 47, либо на сайте mfc47.ru в разделе «Запись на прием», или же на портале.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что более 140 тысяч ленинградцев уже приняли участие в переписи населения.

Теги: