Top.Mail.Ru

Названы сроки ремонта дороги «Стрельна – Пески – Яльгелево»

Разработан также проект капитального ремонта трассы Аннино – Разбегаево.

Ремонтные работы на автомобильной дороге «Стрельна – Пески – Яльгелево» запланированы в период с 2022 по 2024 год. Как сообщает Online47, окончание адресной программы намечено на 2024 год.

Трассе Аннино – Разбегаево предстоит капитальный ремонт, сообщили в комитете по дорожному хозяйству Ленинградской области. Дорога является одной из наиболее загруженных в Ломоносовском районе. Проект капитального ремонта трассы уже разработан. Он будет реализован с устройством освещения и тротуаров, уточнили в комитете. Финансировать программу будет дорожный фонд.

«Что касается дороги Аннино – Разбегаево, то разработан проект капитального ремонта трассы с устройством освещения и тротуаров. Он будет реализован при наличии финансирования в областном дорожном фонде», – сообщили в региональном комитете по дорожному хозяйству.

Вопрос проведения дорожных работ на указанных трассах поднимался на последней встрече губернатора Ленобласти Александра Дрозденко с активом Ломоносовского района.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что движение на участках девяти трасс Ленобласти ограничат 19 октября.

Теги: