Top.Mail.Ru

Названы победители из Ленобласти конкурса «Молодой предприниматель России – 2021»

Участников из Приозерского, Подпорожского и Тихвинского районов региона отметили на региональном этапе Всероссийского конкурса.

Детский парикмахер, продавец светодиодных гирлянд и производитель одежды из Ленобласти заняли призовые места на конкурсе «Молодой предприниматель России – 2021». Участники победили в региональном этапе Всероссийского конкурса.

Первое место в номинации «Сфера услуг» заняла Алиса Киреева из Тихвинского района с проектом детской парикмахерской «Левушка». На втором месте оказалась Екатерина Печникова из Тихвинского района. Участница представила на конкурсе тендерное сопровождение в области государственных закупок. Жительница Подпорожского района Екатерина Чешегорова заняла третье место за дополнительные занятия по английскому языку с детьми от пяти лет. 

Первые места в номинациях «Торговля» и «Производство» заняли Алена Богадистова и Даниил Пономарев из Приозерского района. Богадистова представила на конкурсе проект продажи светодиодных гирлянд, а Пономарев – проект производства и реализации качественной одежды по доступным ценам.

Отметила доступность предпринимательства в регионе председатель комитета по молодежной политике Марина Григорьева. Она отметила, что в Ленобласти созданы все возможности для реализации бизнес-идей молодыми предпринимателями.

Победители и финалисты регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России – 2021» смогут принять участие в федеральном этапе в ноябре.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что «Ленстройтрест» вновь вошла в число лучших застройщиков Ленобласти.

Теги: