Top.Mail.Ru

Александр Дрозденко поздравил ленинградцев с Днем работника сельского хозяйства

Глава Ленинградской области отметил, что успехи агарного сектора в регионе – заслуга работников агропромышленного комплекса.

Губернатор 47 региона сердечно поздравил тружеников с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Обращение опубликовано на сайте правительства региона.

Аграрный сектор Ленинградской области является одним из лучших в России, в этом заслуга работников агропромышленного комплекса, подчеркнул Александр Дрозденко.

«Успехи и высокие результаты, которыми по праву гордится Ленинградская область, были бы невозможны без вашего упорства и постоянной готовности к совершенствованию, внедрению современных технологий, применению новых подходов к организации производства» – отмечает губернатор региона.

Александр Дрозденко поблагодарил работников сельхозпредприятий, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, фермерских хозяйств за бесценный вклад в развитие экономики Ленобласти.

Правительство региона продолжает поддерживать работников и предприятия АПК, создавая условия для развития сельского хозяйства, напомнил губернатор 47 региона.

Всем аграриям и работникам перерабатывающей промышленности глава Ленобласти пожелал здоровья, добра и новых достижений.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что Ленобласть попала в тройку призеров чемпионата «Навыки мудрых».

Теги: