Top.Mail.Ru

Ленобласть попала в тройку призеров чемпионата «Навыки мудрых»

Галина Полякова завоевала бронзу Национального чемпионата.

В рамках Национального чемпионата «Навыки мудрых», прошедшего в Новосибирске в дистанционно-очном формате с 6 по 8 октября, представительница Ленобласти Галина Полякова завоевала бронзу.

Галина Васильевна является ведущим специалистом по охране труда Ленинградского районного нефтепроводного управления ЛПДС «Невская» компании «Транснефть-Балтика». Регион она представляла в компетенции «Охрана труда». Весной Галина Васильевна стала победителем регионального чемпионата.

В профессиональных соревнованиях участвовали свыше 300 человек старше 50 лет из 63 регионов страны. В программе конкурсных испытаний было 28 компетенций из 7 профессиональных областей.

Эксперты по компетенциям из Центра управления соревнованиями оценивали выступления конкурсантов. Участники же выполняли задания в своих регионах, где были оборудованы лаборатории под соревновательные площадки.

«Организаторами мероприятия являются АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)» и Правительство Новосибирской области», - рассказали в пресс-службе регионального правительства.

Теги: