Top.Mail.Ru

Губернатор Ленобласти обратился к жителям региона в преддверии трёхдневного голосования

Александр Дрозденко обозначил, что депутаты должны отстаивать интересы жителей и добросовестно исполнять свои обязанности.

Уже в эту пятницу, 17 сентября, в России дадут старт трёхдневному голосованию по выбору депутатов в Госдуму РФ, а в 47-ом регионе состоятся ещё и выборы в Заксобрание. В преддверии выборов губернатор Ленобласти Александр Дрозденко обратился к жителям 47-го региона.

Как обозначил глава 47-го региона, должность депутата требует от человека серьёзного выполнения своих обязанностей, так как она очень ответственная.

«Уважаемые ленинградцы, дорогие жители 47-го региона! У нас с завтрашнего дня начинается голосование по большим выборам. Давайте придём на выборы! Важно понимать, что тот человек, которого мы выбрали, это наш человек. Человек, за которого мы отдали свой голос. И мы будем иметь право с него требовать, в частности  – добросовестно исполнять свои обязанности и защищать наши интересы – наши семьи, наших детей», – обратился губернатор.

По словам Александра Дрозденко, он тоже будет участвовать в голосовании. Также глава 47-го региона добавил, что он отдаст свой голос за тех кандидатов, которые готовы помогать правительству Ленинградской области и работать в команде 47, чтобы жизнь региона стала лучше.

Стоит напомнить, что выборы депутатов восьмого созыва Государственной Думы и депутатов седьмого созыва Заксобрания Ленобласти состоятся в единый день голосования – 19 сентября 2021 года, а также 17 и 18 сентября.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала, что 47-ой регион подходит к Единому дню голосования спокойно и организованно. Об этом в этот четверг, 16 сентября, сообщил председатель Леноблизбиркома Михаил Лебединский.

Теги: