Top.Mail.Ru

Более 1 000 избирательных комиссии Ленобласти начали свою работу

Всеми специалистами, входящими в них, было пройдено специальное обучение.

В эту среду, 8 сентября, в 47-ом регионе начали свою работу более 1000 избирательных комиссий. Об этом рассказала пресс-секретарь избирательной комиссии Ленобласти Виктория Полякова.

Всего в состав комиссий вошли без малого 10 000 человек.

«Организация и проведение выборов разного уровня очень ответственный, сложный и напряженный процесс, предъявляющий максимальные требования к работе организаторов выборов. Задача всего многотысячного актива организаторов выборов устроить и провести парламентские выборы максимально гласно и открыто, а, главное, в строгом соответствии с законом. Благодарю всех организаторов выборов 47-го региона за добросовестный и самоотверженный труд, принципиальное и ответственное отношение к нашему общему делу», - заявил глава Леноблизбиркома Михаил Лебединский.

Известно, что все члены комиссий проходили спецподготовку перед началом избирательного процесса. У каждого из них есть сертификат о прохождении специализированного обучения. С более детальной информацией можно ознакомиться на странице избирательной комиссии Ленобласти на Facebook.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала, что губернатор 47-го региона участвует в V Московском финансовом форуме.

Теги: