Top.Mail.Ru

Анна Данилюк − молодежи: Работа в правовом поле откроет вам все двери

Вице-губернатор по внутренней политике Ленобласти приняла участие в заседании молодежного регионального парламента.

В Приозерском районе 47-го региона прошло открытое заседание молодежного регионального парламента. В мероприятии участвовала и вице-губернатор по внутренней политике ЛО Анна Данилюк. Она побеседовала с молодежью о том, какие возможности открывают для них выборы, а также дала ответы на самые злободневные вопросы.

Анна Данилюк перед началом заседания призвала всех собравшихся отдать дань памяти жертвам блокады Ленинграда – была объявлена минута молчания. Сегодня, 8 сентября, в Ленинградской области состоялось множество памятных мероприятий, которые были посвящены 80-ой годовщине со Дня начала блокады.

«Мы продолжатели дела победителей. Наша цель — делать мир лучше, помогать окружающим. Именно поэтому в Ленобласти будущий год стал годом неравнодушных людей, годом #Команды 47», —заявила вице-губернатор, обращаясь к участникам заседания.

Одной из главных тем обсуждения были предстоящие выборы. Анна Данилюк выразила благодарность молодым людям за активную жизненную позицию.

«Мы видим, какой интерес проявляет молодежь, как к волонтерской, так и политической деятельности и хотим сказать вам за это спасибо. Уже скоро мы пойдем на избирательные участки и проголосуем за те партии и тех кандидатов, программы которых оказались близки нам. Это в очередной раз позволит задуматься о наших ценностях и о том, какие проблемы мы бы хотели решить, и в результате — позволит стать  лучше», - отметила она.

По словам Анны Данилюк, с выборами всегда открываются доповозможности для молодого поколения. К примеру, поучаствовать в различных активностях или донести свою позицию.

«Выборы считаются временем обновления. Какую бы роль вы для себя не выбрали — наблюдателя, волонтера, сторонника той или иной политической партии, главное помнить, работа в правовом поле — залог того, что перед вами будут открыты все двери», — сказала слова напутствия молодым парламентариям вице-губернатор.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала, что 47-ой регион участвует в форуме «ОТДЫХ 2021».

Теги: