Top.Mail.Ru

На фотоконкурсе «Русская цивилизация» покажут этническое разнообразие России

Фотографов, как любителей, так и профессионалов приглашают запечатлеть в своих работах национальное богатство России.

Федеральным агентством по делам национальностей объявлен набор участников в V Международный фотоконкурс «Русская цивилизация». Сотрудники комитета МСУ рассказали о проведении творческого соревнования в своем Instagram-аккаунте.

Известно, что как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет могут направлять свои работы на конкурс. Работы будут принимать в 7 номинациях: «Лица и поколения» – портреты, которые передают национальный колорит; «Уникальная природа» - пейзажные фотографии, подчеркивающие уникальные виды и красоту русской природы; «Традиции большой страны» - репортажные фотографии, которые раскрывают многонациональность и самобытность народов России; «Духовные скрепы» – портреты и пейзажи, раскрывающие духовность русской цивилизации; «Архитектура и скульптура» - фотографии уникальных памятников искусства; «Многонациональная Москва» - фотографические работы, которые отразят особенности столицы страны, ставшей домом для многих народов.

Более подробную информацию о конкурсе и участии в нем можно узнать на сайте rucivilization.ru.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала, что акция в память о первом авианалете на Ленинград состоится 8 сентября на Дороге жизни.

Теги: